укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Последовательность работ при монтаже скрытых дверей

Отличный результат при установке скрытых дверей на половину состоит из технологии изготовления полотна, а на половину — из точности и правильности монтажных работ:

  

  • Подготовка стен и проема — они должны иметь правильную геометрию. Плоскости и линии располагаются строго вертикально и горизонтально.

  • Скрытая дверь требует специальной конструкции коробки ​​https://dorum.ua/katalog-produkcii/dveri-skrytij/ . Обычно она изготавливается из алюминия и монтируется заподлицо со стеной. Потом на нее нанесут общий отделочный материал.

  • Специальные скрытые петли должны быть точно установлены и выравнены, чтобы обеспечить плавное открывание и закрывание.

  • Также точно регулируются петли, чтобы обеспечить нужные зазоры.

  • После установки скрытой двери следует провести отделочные работы. Это может включать установку отделочных панелей вокруг дверного проема, шпаклевку и покраску поверхностей, чтобы обеспечить гармоничное сочетание с остальной стеной.

  • По завершении установки и отделки необходимо провести окончательную проверку и регулировку двери.

Чтобы установить скрытые двери мастерски, специалисты должны иметь достаточные навыки, специальный инструмент. Поэтому следует выбирать хорошую команду, которая предоставляет услуги «под ключ» и полную гарантию как на изделие, так и на монтаж.

Оцените превосходное качество скрытых дверей фабрики «Дорум»


Производитель использует надежную фурнитуру, качественные материалы и современное оборудование. В Киеве, Харькове и ряде других городов услуги предоставляются под ключ.