укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Берегиня — надежный и качественный производитель оптовой мебели

«У какого производителя приобрести мебель оптом?» — этим вопросом задаются многие компании и владельцы бизнеса, кому необходимы функциональные предметы интерьера. Найти качественного производителя и поставщика в одном лице — непростая задача.

Если вы давно искали надежного партнера по производству качественной мебели – обратите внимание на фабрику «Берегиня» https://berehynia.ua/, основанную в 1998 году в Запорожье в качестве семейного бизнеса. Стремление изготавливать запоминающуюся продукцию, с ориентиром на семейные традиции, вывели «Берегиню» на мировой рынок.

Производитель следит за мировыми тенденциями, модернизирует производство: закупает только лучшее оборудование у итальянских и немецких фирм.

Берегиня сотрудничает только с оптовыми представителями. Она готова предложить мебель для гостиниц, ресторанов, салонов красоты и любого другого вашего бизнеса. Фабрика рада представить более 300 моделей:

  • диваны,
  • кровати,
  • кухонные уголки,
  • шкафы-купе,
  • тумбы, столы.

 

На официальном сайте представлено более 300 моделей, и это еще все. Оставьте свои контактные данные и заявку на сайте, и менеджер отправит вам полный каталог ассортимента мебельной продукции и прайс к нему.

Запорожская мебельная фабрика использует только качественные материалы, в результате потребитель наслаждается мебелью, которая радует его стильным дизайном и износостойкостью. Она приятна в использовании и не выделяет токсичных и опасных веществ. Самые популярные и полюбившиеся варианты всегда находятся на складе в необходимом количестве.

Украинский производитель мебели формирует лучшее ценовое предложение для потребителей. Кроме готовой продукции «Берегиня» предлагает комплектующие и расходные материалы.

Запорожская фабрика осуществляет самостоятельную доставку в любой уголок Украины.