укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Композитная арматура в Одессе

На текущий момент в строительной сфере активно используется композитная арматура. Такая продукция с каждым днём получает всё большую Популярность, так как обладает множеством различных преимуществ. Постараемся лучше понять почему же композитной арматуре отдают предпочтение очень многие.

Главные достоинства композитной арматуры

К числу наиболее существенных сильных сторон композитной арматуры можно отнести:

  • Высокая прочность. Прочность одна из основных причин по которой многие выбирают композитную арматуру. По этому показателю она обходит стальную арматуру примерно в 2-2,5 раза.
  • Небольшой вес. Несмотря на то, что композитная арматура значительно проще стальной арматуры она обладает меньшим весом. Вес композитной меньше примерно в 4 раза. Эта особенность делает конструкции возведённые с её помощью быть значительно легче.
  • Стоимость. Цена композитной арматуры для покупателя будет приятнее и выгоднее. Всё потому, что в большинстве случаев заменить стальную арматуру можно композитной диаметром примерно в два раза меньше, за счёт чего и достигается очень неплохая экономия.
  • Можно использовать в агрессивных средах. На данный момент композитная арматура это практически единственный вариант, который можно использовать в агрессивных средах. На самом деле, она очень хорошо противостоит коррозии, а также кислотам и целому ряду других внешних воздействий.
  • Снижение потерей тепла. У композитной арматуры очень низкая теплопроводность. В результате этого удаётся очень неплохо снизить потери тепла.

Все эти преимущества и делают композитную арматуру очень востребованным вариантом в наше время, который активно используются при возведении различных построек.

Где лучше всего покупать композитную арматуру в Одессе?

Если вас интересует композитная арматура Одесса в таком случае рекомендуем воспользоваться услугами компании fiberglass.com.ua. Эта компания предоставляет свои услуги уже в течение длительного периода времени и может порадовать своих клиентов целым рядом преимуществ:

  • Высокое качество. Она предлагает только качественную продукцию, которая полностью соответствует всем требованиям.
  • Оперативная доставка. Сотрудники компании работают очень оперативно, поэтому вся заказанная здесь продукция доставляется очень быстро.
  • Выгодная стоимость. Здесь можно приобрести композитную арматуру по очень выгодным ценам и неплохо сэкономить.

Если вы желаете получить больше информации по этому компании, в таком случае рекомендуем обратить внимание на её сайт fiberglass.com.ua где всегда можно её найти.