укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Курительная трубка: сувенир, который всегда остается актуальным

Знаете, в чем прелесть изящной трубки для табака? Она великолепна в антураже изысканного интерьера. Человек в лаунж-зоне, раскуривающий щепотку ароматного табака, всегда привлекает внимание. Это признак вдумчивого отношения к жизни. Так подарите своим клиентам такое удовольствие! ТА «Декор» предлагает купить курительные трубки ручной работы оптом. Предложение будет интересно:

 

  • Сувенирным лавкам — в каталоге огромный выбор курительных трубок под оптовую продажу в тематическом дизайне. Возможно изготовление специальной коллекции.
  • Компаниям — в качестве брендированного сувенира важным партнерам и ценным сотрудникам.
  • Отелям — с атрибутикой гостиничной сети. Отличный сувенир, который смогут приобрести гости вашего заведения.
  • Табачным лавкам — недорогая украинская трубка для курения табака позволит попробовать это удовольствие более широкому кругу ценителей.
  • Квест-комнатам, развлекательным центрам с пиратской и детективной тематикой, рассчитанным на совершеннолетнюю аудиторию — в качестве призов и отдельно покупаемых сувениров.

Список клиентов, которым будет выгодно купить резные курительные трубки оптом, может быть намного шире. Перейдите в каталог, оцените превосходный дизайн аксессуаров — и вам обязательно захочется заполучить хотя бы парочку в собственную коллекцию.

 

 

Курительные трубки ТА «Декор» пригодны для прямого использования

 

Это не просто красивый сувенир. Табачные трубки ручной работы изготовлены из грушевой древесины. Она достаточно плотная и огнеупорная, но не так редка, как ценный бриар. Поэтому цена на курительные трубки ручной работы оптом остается разумной и выгодной для дальнейшей перепродажи. Обработка мастиками на основе натуральных восков предотвращает растрескивание и продлевает срок службы. Это долговечные изделия, которые пользуются спросом.

Больше информации о закупке резных курительных трубок оптом доступно на сайте ассоциации. Переходите — там много интересного.