укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Ремонт турбины двигателя Land Cruiser в Украине

Toyota Land Cruiser - автомобиль с турбированным двигателем, известным высокой надежностью, но и с ним при эксплуатации случаются неполадки. Часто специалисты сервисных центров предлагают решение неисправностей турбины Ланд Крузера не в виде ремонта, а в виде полной замены узла - якобы потому, что ремонтировать его невыгодно. Однако это не всегда действительно так.

СПРАВКА: Основными признаками того, что турбина Toyota Land Cruiser нуждается в ремонте, являются:

  • снижение производительности двигателя, увеличение расхода топлива (бензин или д/т) - результат недостаточного поступления воздуха внутрь двигателя;
  • повышение расхода моторного масла - обычно является результатом утечки масла из компрессора вследствие потери герметичности или засорения маслопровода;
  • необычные звуки в области турбины - могут быть следствием разуплотнения гаек, болтов и хомутов, порчи уплотнителей, утечки воздуха, засорения трубопроводов, задевания движущихся деталей об корпус;
  • выхлопные газы серого цвета, с фрагментами сажи - результат сгорания протекающего масла.

Сервисный центр Master Service (https://sto.ms/) располагает всем необходимым для профессионального ремонта турбины на автомобиле Toyota Land Cruiser в Украине. Эта услуга намного выгоднее, чем полная замена турбины на новую. Помимо замены вышедших из строя деталей, мы можем провести очистку лопастей турбины, промывки масляных каналов, замену уплотнителей и отладку работы узла в разных режимах.

Преимущества Мастер-Сервис - это работа на современном оборудовании, установка только качественных запчастей и высококлассные специалисты, имеющие опыт сложного ремонта турбин.

Высокое качество нашего ремонта подтверждает наш многолетний опыт работы на рынке СТО. Каждый клиент получает гарантию длительностью от 6 до 24 месяцев на результат ремонта турбокомпрессора, а также профессиональные рекомендации по последующему обслуживанию этого важного узла автомобиля. Мы работаем быстро, предоставляем готовый результат в короткие сроки (1-2 дня).

СПРАВКА: Стоимость устранения неисправностей турбин автомобилей Toyota Land Cruiser разнится в зависимости от характера поломки. Перед ремонтом наши специалисты оценивают степень износа узла и, если его ремонт нецелесообразен ввиду дороговизны, предлагаем выполнить быструю замену турбины.

Узнать больше и записаться на ремонт можно перейдя по ссылке: https://sto.ms/remont-tyrbin-toyota-land-cruiser