укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Строймаркет в Киеве с лояльным отношением к каждому клиенту

Ремонт — это не только дорого, но и много нервов. Торговый центр стройматериалов в Киеве «Будмайдан» https://budmaidan.ua/ru/ постарался создать такие условия, в которых каждый покупатель будет чувствовать себя комфортно. На площадке размещены отдельные магазины, сконцентрированные на своем узком направлении. Благодаря этому найти нужные материалы в строймаркете «Будмайдан» в Киеве очень просто:

  • Можно заранее ознакомиться с перечнем магазинов на сайте строительного гипермаркета, просмотреть ассортимент и отзывы, а потом приехать с конкретизированной целью. Это сэкономит массу времени.
  • Более того, когда не получается лично посетить строймаркет «Будмайдан» в Киеве — на страничке нужных магазинов есть контактная информация. Звоните, продавцы готовы помочь дистанционно. Они пришлют фото товаров, расскажут обо всех нюансах и даже отправят заказ «Новой Почтой» или другим перевозчиком, отделения которых есть в гипермаркете.
  • В строительном гипермаркете «Будмайдан» продаются крайне уникальные вещи, которых больше нигде не найти. Поход в строй магазин может вдохновить на интересные нестандартные решения в строительстве или ремонте.

Тем более что строительный гипермаркет «Будмайдан» является крытой торговой площадкой. Здесь комфортно в любую погоду, угощают вкусным кофе.

Строй магазин «Будмайдан» очень ценит своих партнеров

Если вы подбираете локацию, чтобы открыть свой магазин строительных материалов — присмотритесь к этому торговому центру. Здесь сдаются в аренду помещения с базовым ремонтом до 300 квадратных метров. Базовые услуги включают охрану, клининг, стационарный телефон и интернет. Большая посещаемость строй магазина заинтересованными покупателями со всего Киева обеспечивает стабильные продажи.