укр рос

Будівництво та монтаж інженерних мереж і споруд

Выбираем снегоуборочную машину. Где купить?

Название «снегоуборочная машина» говорит само за себя. Это механизированное средство для уборки льда и снега с дорог. С момента изобретения этой техники прошло уже много столетий, на смену повозкам пришли модернизированные снегоуборщики с электрическими двигателями. Сейчас такое оборудование применяется на частных владениях, с помощью его убирается снег вокруг магазинов, ресторанов, складов, расчищается территория в аэропортах, на парковках и т.п.

Где купить снегоуборочную машину?

Большой выбор подобной техники вы найдете в интернет-магазине «Техникс Маркет». На сайте компании https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html представлен каталог снегоуборщиков, изучив который, легко выбрать то, что нужно.

На страничке интернет-магазина можно увидеть снегоуборочные машины от известных производителей Husqvarna, Hecht, Hyundai, Partner, Pubert, Texas и других, с мощностью двигателя от 3,5 до 6 л.с. (2,6-4,4 кВт).

Что выбрать?

Выбирая технику, необходимо внимательно изучить ее характеристики, сопоставить их с вашими задачами и финансовыми возможностями.

Например, для уборки на небольших участках или в труднодоступных местах, можно приобрести снегоуборщик Texas Snow Buster ST 1300. Это легкая, компактная и недорогая техника, работать с которой по силе любому пенсионеру.

Если же нужна машина посерьезней, то бензиновый гусеничный снегоуборщик Hyundai S 7713-T или Husqvarna ST 427T комфортно очистит большую территорию в условиях снегопада. Рекомендуется фирмам, занимающимся уборкой снега профессионально, и владельцам больших участков земли.

Консультанты магазина подробно расскажут о каждой модели.

Покупая оборудование в «Техникс Маркете», вы будете иметь гарантии обслуживания в сервисном центре компании. Вам доставят технику в любую точку Украины бесплатно.

Визуально осмотреть, “потрогать” и испытать снегоуборщик можно в магазине компании в г.Харькове.